Войти в систему

Войти на сайт

Возобновить пароль

Пожалуйста, введите имя пользователя или электронную почту

Вы получите ссылку по почте, чтобы создать новый пароль.

Логотип сайта
Логотип фиксированного хедера
Логотип сайта
  • Главная
  • Материалы
    • Статьи
    • Предложения
    • Новости
  • Дистанционная подготовка
  • Очная подготовка
  • О тренере
Пред.Этот пост друзья, для тех любителей спорта, кто сумел04 января 2021След.Всем привет! Кое-какие промежуточные весенние итоги результатов учеников.После того,15 мая 2021

Вот, друзья! 2-е абс место Марии Мальцевой на трейле

Вот, друзья! 2-е абс место Марии Мальцевой на трейле в Калужской област и 2-е в абсолютке Михаила Климова на лыжной гонке памяти Архиповой вернуло к теме ИТОГИ 2020 для команды учеников, #kononovteam , которую как то упустили в декабре.
И не ковид тому причина, просто реальной работы по подготовке по горло.

А подвести итоги выступлений нашей группы учеников и в такой неординарный год не стыдно.
Начать с лидеров команды учеников — уже традиционно 4-й год Дмитрий Брегеда .
У него чемпионат мира 3-е и чемпионат России 2е место по зимнему триатлону, ну это , еще в начале года — до всех экспериментов правительства по поводу реальности быстрого загона населения в стойло под сурдинку пандемии, почти на полгода, с разрушением уклада и подавлением уровня жизни ( кстати, все это у нашей «элиты» легко получилось) .
Но настоящие спортсмены, ( вероятность заразиться на самой тренировке на улице, понятно, равна нулю) конечно, без перерывов, несмотря на все QR аусвайсы, находили способы продолжать подготовку, и вот, как только открылись наконец первые старты,
у Димы успешная серия в горах
Hoka wild trail-Rosa VK, сентябрь- 2 место, Hoka wild trail 37 k, сентябрь- 1 место
Rosa Run-Red Trail 26 k, октябрь- 2 место, Sportmaster pro Anapa Trail 37 k, ноябрь-1 место.
Хорошо его поддержала снова наш лидер любительского крыла Мария Мальцева 2-я в абсолютке на 109 км трейле в арт парке Никола Ленивец и GRUT , с приличным 6-м местом в абсолютке и 2-м в возрастной группе.
Там же (Никола Ленивец) упомянутый здесь Михаил Климов дебютировавший на беговой сотке с лишним
сразу 3-й в абсолютке. Михаил, 2-й половины года, вообще отдельная песня!
Кроме успехов в эстафетах Завидово и др. целая серия улучшений личников в полумарафонах дашедих до 1ч 13 мин с копейками и наконец завершение личником на Казанском марафоне 2.35.
Но не он один. Там же в Казани к 2.48ми поднялся Алексей Арсентьев , Юрий Самойлов уже во втором марафоне своей жизни поднял личник больше, чем на полчаса (московский марафон) и теперь это 3.05. Илья Ощепков, присоединившийся к нам уже в скомканом 2020м, значительно улучшил личник на полумарафоне, также, как и @Олжас Сулейменов, который впервые выбежал из 39мин на 10-ке. Данила Кононов стал 2-м абс. на марафоне Самарская Лука.
В принципе, все ученики нашли себе старты во 2-й половине года Марина Скуленкова в серии отборов хоть и не дотянулась до пьедестала, сохранила свое место в сборной России по кани кроссу.
На своем нормальном уровне закрыли 42 км Алексей Карацай, Александ Плахов и Денис Чураков, а Дмитрий Слепов впервые справился с марафоном по рисовым полям в краснодарском Крае в декабре.
Приятно, что с началом подготовки к сезону 2021 возвращаются выпавшие на пару лет из бега в силу разных житейских обстоятельств ученики. Верим в возвращение уровня Родиона Губера.
Есть и новые ребята, теперь есть, даже, представитель бег в Крыму уже приступивший к подготовке к трейлу в Дагестане, через серию кроссов и забегов у Балаклавы.
Наше ближайшее. «Дорога жизни» уже протестирована Денисом Чураковым, как и Лосиные следы, теперь HURD RUN в Краснодаре, трейл-марафон "Карадаг" , лыжный марафон МВТУ ночной забег, Бештаугорский крест, Сочи автодром, московский полумарафон. Вертикальный километр red fox , ялтинский полумарафон и далее по ходу событий.
Тренировки и сборы в Кисловодске, заочная подготовка от заслуженного тренера России,
чемпиона Европы. До связи, до встречи!
Всем удачи!тренировки и сборы - программа подготовкитренировки и сборы - программа подготовкитренировки и сборы - программа подготовкитренировки и сборы - программа подготовки

40 "Нравится"
Добавить комментарий

Нажмите сюда чтобы удалить ответ

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Записаться на тренировку
8-961-453-24-17
8-988-743-30-26
ЗаписатьсяОтправить сообщение в VK

Свежие записи

По сути друзья уже календарная середина весны, но по
Что ж друзья, с Новым Годом, в который уже
Поскольку московский марафон слетел, то можно уже подвести итоги
Всем привет! Кое-какие промежуточные весенние итоги результатов учеников.После того,
Вот, друзья! 2-е абс место Марии Мальцевой на трейле
Этот пост друзья, для тех любителей спорта, кто сумел
Этот пост друзья, для тех любителей спорта, кто сумел
Друзья! Всех с Новым 2021-м годом! Несмотря на чехарду
Теннисисты Кисловодска поздравили своего тренера по теннису Ирину Эдуардовну
Московский, сахарный марафон полумарафон в Королеве, эстафета в Завидово
Теннис в Кисловодске
Теннис в Кисловодске
Загрузить больше

Присоединяйтесь в VK

Связаться с тренером

8-961-453-24-17 | 8-988-743-30-26

kononov-am@yandex.com

ЗаписатьсяОтправить сообщение в VK
Яндекс.Метрика